bjb
Berita  

Pengukuhan Paskibraka Kabupaten Pangandaran 2023 Oleh Bupati Jeje Wiradinata

Bupati Jeje Wiradinata Mengukuhkan Paskibraka Tingkat Kabupaten Pangandaran 2023 di Halaman Pendopo Bupati Parigi, Selasa, 15 Agustus 2023,(M Jerry/KP).

KABARPANGANDARAN – Bupati Pangandaran mengukuhkan 42 calon anggota Pasukan Pengibar Bendera Pusaka ( Paskibraka ) Tingkat Kabupaten Pangandaran 2023, dari seluruh hasil seleksi yang telah dilaksanakan dari tanggal 24 Pebruari sampai 9 Maret 2023 ada 2 orang mewakili Pangandaran ke tingkat Provinsi Jawa Barat, Pengukuhan bertempat di halaman Pendopo Bupati Alun Alun Parigi, Selasa Malam, 15 Agustus 2023.

Sebelumnya telah dilaksanakan tahapan seleksi diantaranya

Rekrutmen dan Seleksi mulai tanggal 24 Pebruari sampai 9 Maret 2023, Pengumuman Seleksi 13 Maret 2023, Parade 14 Maret 2023, Tes PIP dan Wawasan Kebangsaan 15 Maret 2023, Tes Intelegensi Umum 16 Maret 2023, PBB 17 Maret 2023, Kesamaptaan 18 sampai 19 Maret 2023, Kepribadian 20 Maret 2023, Pengumuman Hasil Akhir Mei 2023.

Ucapan Selamat Dari Bupati Pangandaran Jeje Wiradinata dan Semua Tamu Undangan Kepada Paskibraka.

Berikut ini nama nama Calon Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRAKA) Tingkat Kabupaten Pangandaran 2023 yaitu :

1. REVSAN DAMA AZHARA (SMAN 1 Parigi)
2. KURNIAWAN SAPUTRA (SMAN 1 PANGANDARAN)
3. FERYANTO WIJAYA (SMAN 1 PARIGI)
4. ASEP FURQON (MAN 1 PANGANDARAN)
5. REGISA AYUDIA PUTRA R (SMKN 1 PANGANDARAN)
6. ILHAM RAMDANI (SMKN 1 PANGANDARAN)
7. FAJAR RAMADHAN (MA YPP JAMANIS)
8. IRFAN BURHANUDIN (MAN 2 PANGANDARAN)
9. RENDY APRIANTO (SMAN 1 PARIGI)
10. GALIH ADITIA FAUZI (SMKN 1 CIJULANG)
11. ACEP NURUL MUBAROK (SMK NU PELITA NUSANTARA)
12. GALIH DWI RANDKA (MA SABILIL MUTTAQIEN)
13. MUHAMMAD AMRAN Y.M (MAN 1 PANGANDARAN)
14. FUAD ATOIL (SMKN 1 PANGANDARAN)
15. EVAN PADILLAH MAULANA (SMKN 1 PADAHERANG)
16. MOCHAMAD RIZKY F (MA SABILIL MUTTAQIEN)
17. FIQI HASAN (MA YPP JAMANIS)
18. RIDHO VIKI HIDAYATULOH (SMAN 1 PANGANDARAN)
19. SIVIK ARIF ZULIANTO (SMAN 1 PANGANDARAN)
20. ASEP SUKMANA (SMAN 1 PARIGI)
21. HENDI NURDIANA (SMK PUTERA PANGANDARAN)
22. ROBI RAYA AGUNG H (MAN 2 PANGANDARAN)
23. JINGGA NAJLA JATIBAYANI (SMAN 1 PANGANDARAN)
24. SITI NURJANAH (SMAN 1 PANGANDARAN)
25. DAYLONA MALAY (SMAN 1 PARIGI)
26. AJENG AULYA MECCA (SMAN 1 PANGANDARAN)
27. CITRA FIRDA KIRANI (SMAN 1 PARIGI)
28. HILMI SITI APRILIANI (SMAN 1 LANGKAPLANCAR)
29. ALINDA AMELIA MULYANI (SMKN 1 PANGANDARAN)
30. VIONA BELLA NURHIDAYAH (MAN 1 PANGANDARAN)
31. RIZKA AMELIA PERTIWI (MA YPP JAMANIS)
32. PEBRIYANI (SMKN 1 CIJULANG)
33. ASTI FHADILAH (SMK PASUNDAN PADAHERANG)
34. SITI NURAISAH (SMAN 1 CIGUGUR)
35. SITI ROBIAN ADAWIAH (MAN 2 PANGANDARAN)
36. DHEA AMELIA SEPTIANI (SMAN 1 PANGANDARAN)
37. NAZWA BELA SALSA (MAN 1 PANGANDARAN)
38. ANITA APRILIANI (SMAN 1 PANGANDARAN)
39. LEONASARI (SMAN 1 PARIGI)
40. SHAYLLA (SMAN 1 PARIGI)
41. NADIA PUTRI MARDIANA (MAN 2 PANGANDARAN)
42. LUTPI APRILIA (SMAN 1 LANGKAPLANCAR).